Translate

среда, 27 июля 2011 г.

Этно-клатч, кто хочет блеснуть на День Незалежности?

В этом году Украина празднует 20 лет Независимости, это тема конечно сложная, независимость у нас относительная) Но все равно многие люди в этот День отмечают этот праздник, мы тоже стараемся пройтись по центру города, посмотреть концертную програмку, мне очень нравится что в этот день многие люди одевают вышиванки, стараются украсить себя яркими украинскими костюмами. У меня, к сожалению нет вышиванки, как-то я до сих пор не сшила себе, а вот у мужа есть. Но зато я сделала вот такой клатчик, вышивка ручная, вышивала моя свекровь, это был рушник. Если кто-то хочет себе, проходите на Ярмарку Мастеров.)






Захотелось мне сшить манекен Тильдовский, подставочку сделала из деревянной катушечки, только падает он (((, подскажите, как сделать чтобы он был устойчив, а то я что-то не могу сообразить.

9 комментариев:

  1. ЯКа краса!!!! дуже гарна робота!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень клатч понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Клатч очень красивый, а манекен суперский!Заходи на конфетку http://scrapwonders.blogspot.com/2011/07/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  4. Клатч симпатичный. А манекен подает из-за узкой подставки. Расширь дно подставки и все будет ок

    ОтветитьУдалить
  5. работы у тебя замечательные........ клатч нет слов...на день независимости у меня д.р...конечно я записала к себе на конфетку..Сейчас сижу у вас в Украинке..таких молний..и такого грома я вообще не помню..Понравились мне твои зайчики, напиши в личку сколько будет стоить зайчик мальчик..

    ОтветитьУдалить
  6. Девченки, спасибо! К манекену решила приклеить тонкую деревянную дощечку, надеюсь поможет.

    milena60, интересно, что такие сильные молнии сверкают ну очень близко, а вот гром еле слышен.Ты спрашиваешь о зайке в синем свитре или в оранжевой футболке? Надо наверное называть каждого своим именем, ато сама незнаю кто есть кто ))). Написала в личку.
    Зайки все есть на ярмарке мастеров.

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Яке модняче етно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный23:34

    Манекен просто офигенный (извините за мой французский!)
    А я уже вовсю хожу с твоей сумочкой, а сегодня достала ребенку мыльце со Стичем ))) Спасибо большое за конфетку! :))

    ОтветитьУдалить
  9. innuleska, круто, что не лежит сумка, а носится ))), надеюсь ребенку мыльце понравилось!

    ОтветитьУдалить